СМИ_ли
Мигранты отобрали у москвички продукты и пытались изнасиловать. Началось?
В Москве мигранты не только ограбили и пытались изнасиловать жительницу Бирюлёво, но и отняли у неё пакет с продуктами.
В Москве мигранты не только ограбили и пытались изнасиловать жительницу Бирюлёво, но и отняли у неё пакет с продуктами.
Не зря силовики уже предупреждали... Так, Александр Михайлов, генерал-майор ФСБ в запасе, говорил:
"Мы живем сейчас в преддверии роста преступности, который всегда сопровождает ухудшение материального положения людей, будь то кризис, война или карантин. У кого-то есть накопления, но у большинства их нет, и вряд ли все они получат достойную поддержку от государства. Именно достойную, чтобы не выжить сегодня, а обеспечить себе нормальное человеческое существование.
Плюс у нас сейчас огромное количество гастарбайтеров, которые сидят без денег. Из России они уехать не могут, денег заработать не могут, выйти из своей изоляции — тоже. Это очень серьезный вопрос. У стариков уже отбирают продукты возле магазинов, но самое сложное начнется после карантина".
Его слова цитировали авторы телеграм-канала "Сигналы".
Читайте также:
- ЦБ должен уйти
- Кубанский спрут оставил фронт без полутора миллионов дронов: Что скрывают украденные миллиарды ближнего круга "хозяина Кубани"
- "Эпоха Трампа" завершилась: Три причины, почему Москва может не переживать
- Иран подсказал России "дорожную карту" для ракет: Мосты через Днепр, Прибалтика, Дания
- Россия расплатится за проигрыш Трампа: "Синее цунами" смыло "дух Анкориджа"