Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Серпухова устроила пиротехнический инцидент в торговом центре
Фото: Царьград
Спорт

Жительница Серпухова устроила пиротехнический инцидент в торговом центре

В подмосковном Серпухове женщина 1947 года рождения подожгла пиротехнику в торговом центре. Благодаря оперативным действиям полиции пострадавших нет. По предварительным данным, её действия могли быть вызваны влиянием телефонных мошенников. Эвакуировано 320 человек.

В подмосковном Серпухове произошёл инцидент: женщина подожгла пиротехнику в торговом центре, и, к счастью, никто не пострадал, как сообщает Главное управление МВД России по Московской области.

Согласно заявлению, поступившему в дежурную часть УМВД России "Серпуховское", на Борисовском шоссе произошло задымление вследствие поджога пиротехнического изделия. Ведомство в своём Telegram-канале уточняет, что от происшествия пострадавших нет.

Полицейские, оперативно прибывшие на место происшествия, идентифицировали правонарушительницу, которой оказалась местная жительница, родившаяся в 1947 году. По предварительной версии, её действия могли быть спровоцированы телефонными мошенниками.

Проводится расследование, и по его итогам будет принято решение в соответствии с законодательством. Устанавливаются все детали произошедшего инцидента, - добавляют представители ведомства.

Дополнительно, источники в экстренных службах РИА Новости сообщили, что происшествие произошло на первом этаже объекта. Обошлось без возгорания, а из торгового центра эвакуировали 320 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь