Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Нижнего Новгорода спас замерзающего на улице коня, приведя его домой
Фото: Царьград
Происшествия

Житель Нижнего Новгорода спас замерзающего на улице коня, приведя его домой

Житель Нижнего Новгорода обнаружил на улице заблудшего коня и, чтобы защитить его от холода и опасностей, привел на пятый этаж многоэтажки. Полиция быстро нашла владельцев, и животное в сопровождении спасителя было возвращено в безопасную среду.

Житель Нижнего Новгорода проявил сердобольность, подняв потерявшегося на улице коня на пятый этаж городской многоэтажки для защиты от замерзания, а не в попытке удивить супругу перед Международным женским днем. Об этом сообщили журналистам в региональном управлении МВД. Ранее в локальных Telegram-каналах было опубликовано видео, запечатлевшее коня на лестничной площадке пятого этажа и нетрезвого мужчину, пытающегося ввести животное в квартиру. Местные жители предположили, что мужчина, вдохновленный романтическим настроением в канун 8 марта, хотел предстать перед дамой сердца как принц на коне, хотя и не белом.

Как разъяснили в пресс-службе регионального управления МВД, информация о нахождении коня на лестничной клетке в пятиэтажном доме на улице Мончегорской поступила в полицию от местных жителей.

"Сотрудники патрульно-постовой службы, прибыв на место, обнаружили животное в компании мужчины. Конь был в недоуздке, но без седла. В процессе расследования они установили, что коня в подъезд привел местный житель по имени Дмитрий. Вопреки предположениям, его действия были не романтическими, а более бескорыстными", — сообщили в ведомстве.

Полицейские выяснили, что Дмитрий обнаружил коня на улице, понял, что животное потерялось, и принял решение завести его в подъезд, чтобы оно не замерзло и не попало под машину. После этого Дмитрию пришлось расстаться со своим новым товарищем, так как сотрудники нижегородской полиции быстро нашли владельцев, от которых конь убежал. Животное было возвращено в компанию хозяев, в безопасности и сопровождении спасителя, как подчеркнули в пресс-службе регионального управления МВД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь