Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зенит и Нефтчи встретятся в товарищеском матче 8 июля
Фото: Царьград
Спорт

"Зенит" и "Нефтчи" встретятся в товарищеском матче 8 июля

Петербургский "Зенит" и узбекский "Нефтчи", ведущие чемпионаты своих стран, проведут товарищеский матч 8 июля в Санкт-Петербурге. Это событие станет возможностью для болельщиков увидеть на поле обеих лидеров национальных лиг.

Петербургский футбольный клуб "Зенит" встретится с командой "Нефтчи" из Ферганы в товарищеском матче. Данную информацию предоставил официальный сайт футбольного клуба из Узбекистана. Матч состоится 8 июля на домашнем стадионе "Зенита" в Санкт-Петербурге. Обе команды выступают в качестве действующих чемпионов своих национальных лиг. В текущем сезоне "Нефтчи" занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Узбекистана, накопив в 11 турах 28 очков.

Ранее мы писали о назначении товарищеского матча между сборной России и Египта, который должен был состояться на арене "Миср". Смена места проведения матча на Каирский международный стадион стала важным обновлением в предстоящем событии. Этот матч вызвал значительный интерес со стороны болельщиков, так как будет проводиться в вечернее время, что делает его удобным для просмотра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь