Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский объявил о новых санкциях Украины без раскрытия деталей
Фото: Царьград
В мире

Зеленский объявил о новых санкциях Украины без раскрытия деталей

Владимир Зеленский объявил о введении новых санкций Украиной, но не уточнил подробности. Киев привычно прибегает к блокировке активов и аннулированию лицензий. Ранее введённые меры против России особого влияния не имели, по мнению Сергея Лаврова.

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о подготовке новых санкционных мер, однако не предоставил никаких деталей относительно будущих ограничений.

Будут новые решения о санкциях с нашей стороны,

— сообщил Зеленский в своём обращении, размещённом в Telegram-канале. Он не уточнил, к каким именно санкциям будут прибегать власти и против кого они будут направлены.

Традиционно санкции, вводимые Украиной, включают:

  • блокировку активов на её территории,
  • отмену лицензий и разрешения на официальные визиты,
  • запрет передачи объектов интеллектуальной собственности,
  • прекращение торговых соглашений и культурных связей, а также научного сотрудничества.

Кроме того, предполагается аннулирование всех украинских государственных наград.

Ранее Киев не раз вводил санкции против России, однако они, как правило, не оказывают значительного влияния. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в своих заявлениях выразил мнение, что ответ на санкции Украины против некоторых российских политиков не требуется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь