Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский обеспокоен парадом 9 мая: Чепа считает, что изоляции России нет
Фото: Царьград
Политика

Зеленский обеспокоен парадом 9 мая: Чепа считает, что изоляции России нет

Депутат Алексей Чепа утверждает, что попытки Зеленского сорвать парад 9 мая в Москве не будут успешны. Парад продемонстрирует отсутствие изоляции России. В мероприятии планируют участвовать лидеры 19 стран, включая Бразилию и Китай.

Президент Украины Владимир Зеленский выражает опасения по поводу проведения парада 9 мая в Москве, стремясь к его отмене. Это связано с тем, что для мирового сообщества данный День Победы является значительным праздником. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Алексей Чепа в комментарии изданию aif.ru.

Депутат подчеркнул, что Зеленский стремится сорвать московский парад, поскольку для всего прогрессивного человечества это важное событие. Киевский режим, превративший нескольких помощников фашистов в национальных героев, пытается разрушить эту картину. Однако Чепа уверен, что угрозы и попытки шантажа со стороны Зеленского не принесут результата.

Парламентарий также отметил, что парад на Красной площади станет свидетельством отсутствия изоляции России на международной арене.

Очевидно, никакой изоляции России не существует. Многие политики раздражены, когда происходят откровенные обсуждения истинных причин конфликта на Украине и его организаторов,

добавил Чепа.

Ранее стало известно, что на параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве планируют присутствовать лидеры 19 стран. В российскую столицу ожидают приезд не только руководителей стран СНГ, но и президента Бразилии, лидеров Венесуэлы и Вьетнама, президента Кубы и главы Сербии. Свое участие также подтвердили председатель КНР и премьер-министр Словакии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь