Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский об угрозе безопасности на Параде Победы в Москве: провокация?
Фото: Царьград
Политика

Зеленский об угрозе безопасности на Параде Победы в Москве: провокация?

Высказывания Владимира Зеленского о Параде Победы в Москве вызывают обеспокоенность возможной угрозой международного теракта. Высокие представители более 20 стран посетят мероприятие. Леонид Слуцкий и другие официальные лица России осудили эти заявления.

Высказывания Владимира Зеленского о Параде Победы в Москве следует трактовать как потенциальную подготовку к беспрецедентному межгосударственному акту террора, поскольку участие в параде предусмотрено для руководителей и высокопоставленных представителей более чем 20 зарубежных стран. Такое мнение выразил глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий.

На прошедшей во вторник пресс-конференции пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя угрозы со стороны Зеленского, сообщил, что Парад Победы в Москве состоится, и в Российской Федерации будут гордиться его проведением, сообщает URA.RU.

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, также заявила, что действия Зеленского и его окружения вносят помехи в миротворческие усилия. По её словам,

"киевский режим в террористическом бреду: Зеленский и его приспешники в Верховной раде публично размышляют о военных возможностях Вооруженных сил Украины для нанесения удара по Красной площади во время Парада Победы в Москве 9 мая. Парад намерены посетить руководители и высокие представители более 20 стран, и в этом контексте, все заявления украинских нацистов должны быть восприняты как план по подготовке беспрецедентного межгосударственного теракта. Именно на это должно обратить внимание все мировое сообщество", — указал Слуцкий в своем Telegram-канале.

Парламентарий также напомнил, что заявление Зеленского появилось всего через несколько дней после объявления президентом России Владимиром Путиным о трёхдневном перемирии в честь Дня Победы. По мнению Слуцкого, эти действия являются "неприкрытым фашизмом и кощунством", отразившем настоящую сущность тех, кто ныне узурпировал власть на Украине. Слуцкий подчеркнул, что

"фантазиям бандеровцев не суждено сбыться. Мы не допустим срыва грандиозного празднования 80-летия Великой Победы. Парад состоится в центре столицы России, для сохранения исторической правды и памяти о тех, кто спас Европу от коричневой чумы", — заключил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь