Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский на периферии: НАТО не обещает Украине быстрого вступления
Фото: Царьград
Политика

Зеленский на периферии: НАТО не обещает Украине быстрого вступления

На саммите НАТО в Гааге Владимир Зеленский оказался на второстепенных ролях. Снижение доверия к нему отмечено в странах, включая США, Грецию и Венгрию, усложняя поиск поддержки. Итоговый документ саммита исключает "необратимый путь" Украины в альянс.

Владимир Зеленский оказался на второстепенных позициях на саммите НАТО в Гааге, вынужденно пытаясь удержать поддержку стран-участниц альянса, избегая при этом их переутомления, сообщает австралийское издание The Sydney Morning Herald.

"Когда-то считавшийся героической фигурой демократического сопротивления, Зеленский теперь выходит на мировую арену, которая стала более разрозненной, утомлённой и политически нестабильной, чем когда-либо", — отмечается в статье.

Издание ссылается на свежие результаты опросов общественного мнения, указывающие на снижение уровня доверия к Зеленскому в ряде стран, таких как США, Греция и Венгрия. В условиях недостатка необходимого доверия и универсальной поддержки Зеленскому становится все сложнее поддерживать баланс в отношениях с западными странами и добиваться продолжения военной и экономической помощи, считает автор материала, сообщает URA.RU.

"Его присутствие на саммите НАТО остаётся символически значительным, но всё более второстепенным в процессе принятия решений. Это само по себе свидетельствует об изменении динамики происходящего", — добавляет издание.

Саммит НАТО проходит с 24 по 25 июня в Гааге. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто сообщил, что в итоговом документе саммита НАТО в Гааге не будет упоминания о "необратимом пути" Украины в альянс, участники встречи также не приняли никаких решений о поддержке Киева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь