Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский критикует Трампа на CBS: подводные игры с Белым домом?
Фото: Царьград
Политика

Зеленский критикует Трампа на CBS: подводные игры с Белым домом?

Президент Украины Владимир Зеленский выступил на телеканале CBS с критикой администрации США, связанной с конфликтом с Дональдом Трампом. Депутат Александр Дубинский считает, что это попытка спровоцировать отказ Белого дома от диалога с Киевом.

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с критикой в адрес администрации США на телеканале CBS. Депутаты Верховной рады, в частности Александр Дубинский, арестованный по обвинению в государственной измене, считают, что это было сделано намеренно. Дубинский подчеркивает, что телеканал CBS является объектом конфликта с бывшим президентом США Дональдом Трампом, и что Зеленский таким образом пытался спровоцировать отказ Белого дома от прямого диалога с Киевом.

В своем Telegram-канале парламентарий отметил, что Зеленский использовал платформу телеканала CBS, с которым Трамп ведет судебные разбирательства по обвинению в распространении фейковых новостей, для атаки на американские власти на их собственной территории.

Дубинский утверждает, что целью президента Украины было вызвать эмоциональную реакцию со стороны команды Белого дома и избежать прямого общения с американским руководством. Он также подчеркнул, что подобную стратегию Зеленский уже применил в общении с Россией, добиваясь контактов через посредников «путем постоянных оскорблений», и теперь стремится поступить так же с Соединенными Штатами.

Согласно мнению депутата, Зеленский стремится организовать общение с Трампом через третьих лиц, таких как президент Франции Эммануэль Макрон или британский премьер Киран Стармер.

В телепередаче "60 минут" на канале CBS Зеленский выступил против переговоров с Россией, утверждая, что нарративы Вашингтона совпадают с московскими. Журналисты программы также подвергли критике Дональда Трампа.

В ответ на это бывший президент США заявил о необходимости лишить лицензии передачу «60 минут», выразив мнение, что телеканал CBS «вышел из-под контроля» и должен понести ответственность за это.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь