Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замгубернатора Мурманской области сообщила об угрозе отключений света
Фото: Царьград
Политика

Замгубернатора Мурманской области сообщила об угрозе отключений света

23 января в Мурманской области произошло обрушение пяти опор на линии электропередачи, оставившее часть Мурманска и Североморска без света. Замгубернатора Ольга Вовк сообщила, что под угрозой отключения находились около 50% абонентов региона.

Около половины населения Мурманской области столкнулось с возможностью отключения электричества из-за аварии, произошедшей 23 января на линии электропередачи. В результате инцидента пять опор были разрушены, что привело к отключению света в некоторых районах Мурманска и Североморска. Заместитель губернатора Мурманской области Ольга Вовк проинформировала об этом на оперативном совещании в региональном правительстве.

"В пиковый момент в регионе были отключены 12 линий, повреждены 6 опор. Под угрозой отключения находились порядка 50% абонентов в регионе", - сообщила Вовк.

Ранее мы сообщали о проблемах с электроснабжением в Херсонской области, вызванных значительной изношенностью инфраструктуры. Важный момент сути бэка заключается в том, что дефицит мощности усложняет восстановление стабильной подачи энергии, особенно в условиях зимнего роста потребления. Власти региона работают над модернизацией системы, однако это процесс долгосрочный и требует значительных ресурсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь