Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
FAA заявляет: самолёт United Airlines снес столб в Ньюарке
Фото: Царьград
Происшествия

FAA заявляет: самолёт United Airlines снес столб в Ньюарке

Самолет United Airlines рейса 169, приземляясь в аэропорту Ньюарк Либерти, задел фонарный столб на автостраде в Нью-Джерси. Никто из пассажиров и экипажа не пострадал. Федеральное авиационное управление США начало расследование инцидента.

Воздушное судно американской авиакомпании United Airlines столкнулось с фонарным столбом на автомагистрали при посадке в аэропорту Ньюарк Либерти, расположенном в штате Нью-Джерси.

В официальном заявлении Федерального авиационного управления США (FAA) говорится: "Во время захода на посадку в международном аэропорту Ньюарк Либерти, рейс номер 169 авиакомпании United Airlines задел фонарный столб на автостраде Нью-Джерси <...>. Авиалайнер Boeing 767 благополучно приземлился, прибыв из Венеции, Италия."

FAA сообщило о том, что в результате инцидента будет инициировано тщательное расследование.

Согласно информации, предоставленной порталом BNO News, колесо самолета задело грузовой автомобиль, следовавший по автостраде, что привело к повреждению стекла с водительской стороны. Представители авиакомпании уточнили, что ни пассажиры, ни члены экипажа не получили травм.

Ранее мы сообщали о частых технических неполадках, которые возникают на пути у высокопоставленных лиц, что вновь подчеркивает настоятельную необходимость строгого контроля технического состояния воздушных судов. В этот раз ситуация затронула премьер-министра Испании Педро Санчеса, чей самолет был вынужден совершить незапланированную посадку в Анкаре из-за проблемы с оборудованием. Экстренные действия экипажа помогли безопасно разрешить ситуацию, однако инцидент также напоминает о критической важности надежности и безопасности полетов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Дружба" кончилась: Зеленский вырыл Европе могилу. Вот почему горят русские порты и нефтетерминалы Расплата за хамство Путину: После коньяка Пашинян поперхнулся минералкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь