Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NTV: Самолет премьера Испании совершил посадку в Анкаре из-за неисправности
Фото: Царьград
Происшествия

NTV: Самолет премьера Испании совершил посадку в Анкаре из-за неисправности

Самолет с премьер-министром Испании Педро Санчесом на борту, следовавший в Ереван, вынужден был приземлиться в Анкаре из-за технических неисправностей. Инцидент, по информации NTV, произошел в пути и потребовал экстренной реакции экипажа.

По сообщениям телеканала NTV, самолет, на борту которого находился премьер Испании Педро Санчес и который направлялся в Ереван, был вынужден совершить незапланированную посадку в Анкаре из-за возникших технических неисправностей.

Ранее мы писали о том, что президент Молдавии Майя Санду прибыла на саммит Европейского политического сообщества в Ереван на военном самолёте ВВС Румынии. Важным является то, что такой шаг может свидетельствовать о растущем военном сотрудничестве между Молдавией и Румынией. Также стоит помнить, что в апреле Санду посетила Чернобыль, где встречалась с президентом Украины Владимиром Зеленским, подчеркнув тем самым поддержку Украины в текущем конфликте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Дружба" кончилась: Зеленский вырыл Европе могилу. Вот почему горят русские порты и нефтетерминалы Расплата за хамство Путину: После коньяка Пашинян поперхнулся минералкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь