Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрывы в Киржачском районе стихли: саперы обследуют боеприпасы
Фото: Царьград
Происшествия

Взрывы в Киржачском районе стихли: саперы обследуют боеприпасы

В Киржачском районе Владимирской области прекратилась детонация боеприпасов. Саперы начали обследование территории. В результате инцидента пострадали четыре человека. Местные власти объявили чрезвычайную ситуацию и эвакуировали жителей.

В Киржачском районе Владимирской области детонация боеприпасов на армейском арсенале прекратилась, и саперы приступили к обследованию неразорвавшихся снарядов. Об этом РИА Новости сообщил представитель экстренных служб.

"Взрывы боеприпасов с разлетом осколков отсутствуют, в зоне чрезвычайной ситуации работают саперы", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что открытое горение на складе воинской части прекратилось. Минобороны РФ подтвердило, что возгорание произошло в результате нарушения требований безопасности при работе с взрывчатыми материалами, что привело к детонации боеприпасов.

В Киржачском районе объявлена чрезвычайная ситуация. По информации губернатора, в результате инцидента пострадали четыре человека. Трое из них госпитализированы, ещё один получает амбулаторное лечение. Оперативный штаб принял решение об эвакуации жителей семи населенных пунктов и 12 дачных поселков.

В четверг утром Авдеев отметил, что детонация на складах постепенно завершается, и сейчас необходимо провести обследование и оценку последствий происшествия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь