Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрывы в Хмельницкой области: воздушная тревога и ответные удары РФ
Фото: Царьград
Происшествия

Взрывы в Хмельницкой области: воздушная тревога и ответные удары РФ

В Хмельницкой области Украины произошли взрывы во время воздушной тревоги. Российские военные наносят удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года после теракта на Крымском мосту. Дмитрий Песков отметил, что цели ударов не включают жилые дома.

Украинский телеканал ТСН сообщает о взрывах в Шепетовском районе Хмельницкой области Украины. В публикации Telegram-канала ТСН уточняется:

"Шепетовский район Хмельницкой области - взрывы".

Согласно информации, представленной на онлайн-карте украинского Министерства цифровой трансформации, в Хмельницкой области объявлена воздушная тревога.

Удары по украинским объектам инфраструктуры вооружённые силы Российской Федерации начали наносить 10 октября 2022 года. Эти действия связаны с событиями, произошедшими на Крымском мосту 8 октября 2022 года, которые российские власти рассматривают как теракт, организованный украинскими спецслужбами. Целями ударов становятся также объекты оборонной промышленности, структуры военного управления и связи по всей стране.

Тем временем, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков подчеркивал, что российские войска в ходе боевых действий с вооружёнными силами Украины не наносят удары по жилым зданиям и объектам социальной инфраструктуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь