Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрывы в Харькове: последствия ударов ВС РФ по инфраструктуре Украины
Фото: Царьград
Происшествия

Взрывы в Харькове: последствия ударов ВС РФ по инфраструктуре Украины

В Харькове произошла серия взрывов на фоне воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал. Удары нанесены российскими войсками по инфраструктуре Украины. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подчёркивает, что атаки исключают жилые и социальные объекты.

В Харькове на фоне воздушной тревоги произошли взрывы, о чём сообщает украинский телеканал Общественное. Согласно данным карты, предоставленной министерством цифровой трансформации Украины, тревога началась в Харькове в 22:32 во вторник. В публикации Telegram-канала Общественного отмечается:

В Харькове прогремела серия взрывов.

Через три минуты телеканал передал информацию о повторных взрывах в городе. Удары по инфраструктуре Украины Вооружённые силы России начали наносить 10 октября 2022 года, через два дня после инцидента на Крымском мосту, за которым, по заявлению российских властей, стояли украинские спецслужбы. В числе целей ударов находятся объекты оборонной промышленности, организации военного управления и связи на территории всей страны.

Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявлял, что российские войска в ходе боёв с Вооружёнными силами Украины избегают атак на жилые дома и объекты социальной инфраструктуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь