Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Взрыв в Воронежской области: число жертв возросло до двух человек
Фото: Царьград
Происшествия

Взрыв в Воронежской области: число жертв возросло до двух человек

В Воронежской области взорвался боеприпас, что привело к гибели двух человек. Ребёнок и ещё один пострадавший получили медицинскую помощь. Возбуждено уголовное дело по статьям о неосторожной смерти и незаконном обращении с взрывчатыми веществами.

Количество погибших в результате взрыва боеприпаса в Воронежской области увеличилось до двух человек, что было сообщено порталом «Воронеж1.ру» со ссылкой на местные органы власти.

Представители исполнительной власти отметили: «По состоянию на вечер 21 апреля двое из пострадавших, находившихся в больнице, скончались».

Пострадавший ребёнок, получивший ранения в ходе взрыва, доставлен для лечения в Воронеж. Также ещё один пострадавший получил медицинскую помощь, однако отказался от дальнейшей госпитализации.

Напомним, что ранее стало известно о взрыве боеприпаса на территории частного домовладения в Воронежской области. Сообщается, что это могла быть граната.

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по статьям 109 и 222.1 Уголовного кодекса РФ, касающимся причинения смерти по неосторожности и незаконного приобретения, хранения или ношения взрывчатых веществ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь