Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выпускники из Тольятти раскаялись в исполнении гимна Украины и песни о Бандере
Фото: Царьград
Общество

Выпускники из Тольятти раскаялись в исполнении гимна Украины и песни о Бандере

Выпускники тольяттинской гимназии раскаялись в исполнении гимна Украины и песни о Бандере в городском парке. Педколлектив отметил их сожаление и заверил, что они вынесли урок. В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту реабилитации нацизма.

Выпускники Тольяттинской классической гимназии во имя Всех Русских Святых проявили глубокое раскаяние и сожаление после исполнения гимна Украины и украинской песни, в которой упоминается Степан Бандера, в городском парке. Эти события освещены педагогическим коллективом школы.

В заявлении, опубликованном в социальной сети "ВКонтакте" школы, говорится:

Зная о глубоком раскаянии всех выпускников и их сожалении по поводу совершённого ими безответственного поступка, мы убеждены, что они на всю жизнь запомнят полученный урок.

Представители гимназии добавили, что за всю 30-летнюю историю существования учреждения ни один ученик не привлекался к уголовной или административной ответственности. Также отмечается, что с начала Специальной военной операции ученики и педагоги активно занимаются волонтёрской деятельностью. Многие выпускники и родители учеников принимают непосредственно участие в этой операции, как сообщили в учреждении.

30 июня в Тольятти было заведено уголовное дело о реабилитации нацизма в отношении группы подростков, которые исполнили песню о Бандере. Следственный комитет установил личности семи участников происшествия: все они являются местными выпускниками в возрасте 17-18 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь