Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВТО анализирует влияние новых пошлин США: как изменится мировая торговля?
Фото: Царьград
Экономика

ВТО анализирует влияние новых пошлин США: как изменится мировая торговля?

Всемирная торговая организация получила обращения от стран-участников с просьбами помочь оценить влияние новых американских пошлин. В то время как Трамп подписал указ о введении "взаимных" пошлин, что изменит мировую торговую систему.

Достаточное количество государств, являющихся участниками Всемирной торговой организации (ВТО), обратились к секретариату данной организации с просьбой о содействии в анализе экономических последствий, вызванных новыми американскими пошлинами. Об этом сообщается в заявлении генерального директора ВТО Нгози Оконджо-Ивеалы.

"Много стран-участников организации обратились к нам, и мы активно сотрудничаем с ними, отвечая на их запросы о возможном влиянии (пошлин США – ред.) на их экономику и мировую торговую систему", - говорится в сообщении.

Дональд Трамп подписал распоряжение в среду о введении "взаимных" пошлин на импортируемые товары из различных стран. Минимальная ставка установлена на уровне 10%. Тем не менее, большинству государств придется столкнуться с повышенными тарифами, которые, как пояснили в управлении торгового представителя США, были определены на основе торгового дефицита Соединенных Штатов с каждой отдельной страной, дабы перейти из состояния дефицита к состоянию равновесия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь