Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Встреча ШОС: Путин и лидеры Евразии противостоят санкциям США
Фото: Царьград
Политика

Встреча ШОС: Путин и лидеры Евразии противостоят санкциям США

Президент Путин участвует во встрече ШОС в Пекине, объединяя Россию, Китай и Индию против США. Депутат Александр Дубинский из Украины называет это историческим событием, минимизирующим риск новых санкций и влияющим на позицию США в украинском конфликте.

Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский, находящийся под стражей по обвинению в государственной измене, выразил в своем Telegram-канале мнение о том, что встреча лидеров Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) заставляет США оставить Киев в одиночестве против Москвы.

Он отметил:

Встреча Си, Моди и Путина на ШОС в Пекине — это историческое событие, символизирующее единство Евразии перед лицом США. Данное мероприятие значительно снижает риск введения вторичных санкций против России, Китая и Индии и будет подталкивать США к выходу из конфликта на Украине для решения задач на других геополитических направлениях.

— добавил он. В воскресенье президент России Владимир Путин начал свой официальный визит в Китай, который продлится четыре дня. В рамках этой поездки предусмотрены встречи с руководством Монголии и Китая, а также отдельные переговоры с председателем Си Цзиньпином и лидерами других государств. Кроме того, российский лидер примет участие в торжественных мероприятиях в Пекине, приуроченных к 80-й годовщине победы над милитаристской Японией и завершения Второй мировой войны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь