Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Андрей Кондрахин: как организм реагирует на резкое похолодание
Фото: Царьград
Медицина

Врач Андрей Кондрахин: как организм реагирует на резкое похолодание

Врач Андрей Кондрахин объясняет, как резкое понижение температуры влияет на организм, вызывая зябкость и риск простуд. Также он отмечает, что теплая зима в России смягчает температурные изменения. Академик Геннадий Онищенко советует, как укрепить иммунитет к лету.

Врач-терапевт и кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин отметил, что люди тяжело переносят понижение температуры воздуха. Он сообщил изданию "Вечерняя Москва":

Из-за того что организм теряет тепло, возникают ощущения зябкости, мерзлоты в конечностях и любые другие вегетативные нарушения. Также есть вероятность простудиться.

По мнению специалиста, постепенное повышение температуры, напротив, не окажет значительного влияния на здоровье человека. Он отметил, что в этом году в России была необычно тёплая зима, и поэтому люди могут не заметить таких температурных изменений, независимо от возраста.

Ранее Геннадий Онищенко, академик РАН и заместитель президента Российской академии образования, в интервью НСН дал рекомендации по подготовке иммунитета к летнему сезону.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: