Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водонаева прокомментировала жизнь Долиной в съёмной квартире
Фото: Царьград
Культура

Водонаева прокомментировала жизнь Долиной в съёмной квартире

Алёна Водонаева прокомментировала заявление Ларисы Долиной, которая после выселения из квартиры в Хамовниках живёт в арендуемом жилье. Водонаева выразила удивление доброжелательностью Долиной, упомянув её как «бедняжку».

Алёна Водонаева поделилась своим мнением по поводу заявления Ларисы Долиной о её проживании на съёмной квартире. Экс-участница «Дома-2» оставила свой комментарий в личном Telegram-канале, выразив удивление изменениям в отношении Долиной, называя её «бедняжкой». Видео с откровением певицы набрало популярность, и Водонаева отметила, что артистка продемонстрировала непривычную для неё доброжелательность.

Лариса Долина призналась, что после скандального выселения из квартиры в Хамовниках, она сейчас пребывает в арендованном жилье. Певица пока не определила сроки приобретения собственной жилплощади.

Водонаева подчеркнула:

Певица пока не знает, когда она сможет купить себе собственное жилье. Бедняжка. Как по-доброму Долина отвечает на вопросы журналистов. Не припомню такой доброжелательности от певицы последние лет сто.

Напомним, что несколько недель назад Лариса Долина была окончательно выселена из объекта недвижимости в Хамовниках. Это произошло после продолжительного судебного спора с покупательницей Полиной Лурье, которая уже заселилась и сменила замки в квартире. Адвокат Лурье, Свириденко, ранее сообщила, что намерена взыскать с певицы затраты на судебные издержки.

Ранее мы писали о том, что Полина Лурье стала новой обладательницей квартиры Ларисы Долиной в московском районе Хамовники. Значение этой сделки заключается в том, что адвокат Светлана Свириденко подтвердила отличное состояние жилья после выезда знаменитой певицы и указала на отсутствие долгов по коммунальным платежам. Это подчеркивает успешность и прозрачность процедуры передачи имущества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь