Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Адвокат Лурье освещает состояние квартиры после выезда Долиной
Фото: Царьград
Недвижимость

Адвокат Лурье освещает состояние квартиры после выезда Долиной

В московском районе Хамовники Лариса Долина передала квартиру Полине Лурье; адвокат покупательницы Светлана Свириденко подтвердила отличное состояние жилья после выезда певицы и отсутствие долгов по коммунальным платежам.

Адвокат Полины Лурье раскрыла состояние жилья после выселения Ларисы Долиной

Недавняя передача недвижимости в районе Хамовники города Москвы от Ларисы Долиной к Полине Лурье благополучно завершилась. Подробности о том, в каком состоянии остались апартаменты после выезда известной певицы, раскрыла адвокат Полины Лурье Светлана Свириденко в интервью порталу MSK1.ru.

Перед отъездом из квартиры Лариса Долина полностью оплатила все задолженности по коммунальным услугам. Как заявила Светлана Свириденко, все платежи, связанные с услугами ЖКХ, включая последний месяц проживания артистки, были проведены вовремя. Полина Лурье, новым владельцем квартиры, не имеет никаких претензий к предыдущей хозяйке.

Состояние квартиры было отличным: все убрано и чисто. Претензий не возникло

, — отметила Светлана Свириденко.

Важно напомнить, что Лариса Долина не сразу покинула квартиру, проданную за 112 миллионов рублей. Полина Лурье, воспитывающая двоих детей, оказалась в сложной ситуации, оставшись без финансов и жилья. Артистка утверждала, что стала жертвой мошенничества, однако несмотря на ранее принятые судебные решения в её пользу, высшая судебная инстанция 16 декабря прошлого года поддержала покупателя.

Как сообщалось ранее, Ирина Усольцева, которая пропала вместе с семьей в Красноярском крае, имела задолженность в размере 4750 рублей перед Федеральной службой судебных приставов за нарушения ПДД, зафиксированные камерами ГИБДД. В данный момент ведутся поиски семьи, приоритетная версия — несчастный случай, что вызывает беспокойство у местных жителей и привлекает внимание общественности к её долгам как возможному дополнению к текущей ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь