Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Маркони раскрыл детали ухода из «Вечернего Урганта»
Фото: Царьград
Культура

Владимир Маркони раскрыл детали ухода из «Вечернего Урганта»

Владимир Маркони, известный телеведущий и бывший сценарист шоу «Вечерний Ургант», рассказал о своём мирном уходе из проекта без конфликтов. Ведущий Иван Ургант воспринял это спокойно. Актриса Алла Михеева отметила, что участие в шоу принесло ей финансовую стабильность.

Популярный телеведущий Владимир Маркони, который в прошлом был сценаристом и участником сегментов программы «Вечерний Ургант», поделился деталями своего ухода из этого проекта. В беседе с журналистом Кареном Адамяном для проекта «Макарена» на YouTube он сообщил, что расставание прошло в дружеской атмосфере.

Все произошло очень деликатно, мирно, с чувством большой нежности и уважения. (...) Я был не первым, кто покинул программу. Таких людей, которые уходили, было немного, но они действительно были. Со всеми устраивались очень приятные прощальные чаепития

— сообщил Маркони, отвечая на вопрос об уходе из шоу «Вечерний Ургант».

Кроме того, Маркони отметил, что ведущий шоу Иван Ургант отреагировал на его уход спокойно.

Ранее актриса Алла Михеева поделилась, как участие в «Вечернем Урганте» повлияло на ее жизнь. Она призналась, что благодаря этому телепроекту она почувствовала финансовую стабильность.

Ранее мы обсуждали историю, в которой Дмитрий Колдун делился воспоминаниями о том, как у него чуть не забрали его коллекционную гитару Fender. В нашем материале также упоминалось о его удивлении и радости от неожиданной победы в легендарном шоу "Фабрика звёзд", финал которого для него стал ярким событием, оставившим неизгладимый след в памяти. Появление анонсов о возвращении популярного проекта на экраны в 2027 году несомненно вызовет волну ностальгии и интереса как среди зрителей, так и среди бывших участников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России Главная ошибка Путина? "Я об этом ничего не знаю". Правда об Анкоридже, от которой прячутся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь