Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Орбан критикует ЕС за позицию по российской агрессии
Фото: Царьград
В мире

Виктор Орбан критикует ЕС за позицию по "российской агрессии"

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о давлении ЕС, требующем называть Россию агрессором. Орбан подчеркнул, что это официальная позиция Союза. Политик также раскритиковал Запад за неверное восприятие конфликта на Украине.

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung высказал мнение, что принятое в ЕС решение требует от него называть Россию агрессором.

Давайте оставим оценку историкам. Я политик, и у нас есть решение ЕС. Оно обязывает меня говорить о российской агрессии, – отметил он, отвечая на вопрос о своем отношении к России.

Отвечая на провокационный комментарий журналиста о "российской агрессии", Орбан подчеркнул, что это является исключительно официальной позицией Европейского Союза, сообщает "Ридус".

Ранее премьер-министр Венгрии подчеркивал, что Запад неверно воспринимает новую реальность, сложившуюся в ходе конфликта на Украине, и за эту ошибку придется заплатить высокую цену.

В начале февраля политический директор венгерского премьера Балаж Орбан напомнил, что Венгрия имеет возможность остановить процесс евроинтеграции Украины, если гарантии по энергобезопасности, данные Будапешту, не будут соблюдены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь