Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-президент США Вэнс сообщил, что Америка не будет мировым жандармом
Фото: Царьград
Политика

Вице-президент США Вэнс сообщил, что Америка не будет мировым жандармом

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что Америка не может быть мировым жандармом. На брифинге в Белом доме он подчеркнул стремление США выступать хорошими союзниками и поддерживать стабильность в Европе с помощью присутствия американских войск.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс выразил мнение, что Америка не должна выступать в роли мирового жандарма. На брифинге, который состоялся в Белом доме, он подчеркнул:

Соединенные Штаты не могут быть мировым жандармом. Мы хотим быть хорошими союзниками.

Вэнс добавил, что американское руководство стремится к тому, чтобы размещение американских войск на европейском континенте способствовало поддержанию стабильности в регионе.

Ранее мы сообщали, что Пентагон подтвердил планы по сохранению военного присутствия в Польше, несмотря на различные геополитические изменения. Важный акцент делался на том, что США продолжают укреплять свои позиции в регионе, поддерживая стабильность и безопасность в Восточной Европе. Это ещё раз подтверждает стремление США удерживать значительное количество войск в Польше как часть общей стратегии союза с НАТО и обеспечения безопасности в свете растущих угроз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь