Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вьетнамское агентство: Путин встретился с премьером Ле Минь Хунгом
Фото: Царьград
Политика

Вьетнамское агентство: Путин встретился с премьером Ле Минь Хунгом

На саммите БРИКС в Нью-Дели премьер Вьетнама Ле Минь Хунг поблагодарил Владимира Путина за приём в Москве генерального секретаря ЦК Компартии Вьетнама То Лама. Вьетнамское правительство планирует быстро приступить к реализации достигнутых договорённостей.

Премьер-министр Вьетнама Ле Минь Хунг во время краткой встречи с президентом России Владимиром Путиным на площадке 18-го саммита БРИКС в Нью-Дели выразил благодарность российскому лидеру за недавний тёплый приём в Москве вьетнамского руководителя То Лама и его супруги. Вьетнамское информационное агентство сообщило об этом.

Во время встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным премьер-министр Ле Минь Хунг искренне поблагодарил президента России, правительство и русский народ за тёплый, внимательный и сердечный приём во время недавнего успешного визита в Россию генерального секретаря ЦК Компартии Вьетнама, президента страны То Лама и его жены.

Глава вьетнамского правительства также подтвердил, что кабинет министров поручит соответствующим министерствам и ведомствам "незамедлительно приступить к реализации важных результатов, достигнутых в ходе визита, чтобы как можно быстрее преобразовать их в конкретные и практические программы сотрудничества".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Военный марафон" на Украине: Вместо быстрой победы война за завтрашний день Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох
"Провалились вместе с мебелью": как выжить в собственной квартире
В прямом эфире: