Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вертолёт Ка-52М ликвидировал технику и военнослужащих в районе Курской области
Фото: Царьград
Происшествия

Вертолёт Ка-52М ликвидировал технику и военнослужащих в районе Курской области

Экипаж ударного вертолёта Ка-52М уничтожил бронетехнику и военнослужащих ВСУ в приграничной зоне Курской области. Минобороны России подтвердило успешное выполнение задания и представило видео подготовки и выполнения боевой операции.

Экипаж российского ударного вертолёта Ка-52М успешно ликвидировал бронетехнику и военный состав украинских войск в приграничной зоне Курской области с помощью авиационных ракет. Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства обороны Российской Федерации.

Экипаж армейской авиации на вертолёте Ка-52М, в составе смешанной тактической группы, нанёс удар авиационными ракетами по личному составу и бронетехнике Вооружённых сил Украины в приграничном районе Курской области.

Подчёркивается, что лётчики армейской авиации выполняли боевую задачу по поддержке подразделений группировки "Север". Используя заданные координаты, вертолётчики выпустили ракеты, успешно уничтожив бронетехнику и военный состав противника.

После нанесения удара экипажи провели противоракетное маневрирование на предельно малой высоте, применяя теплоотводные ловушки для предотвращения попадания ракет переносных зенитных ракетных комплексов противника. Министерство обороны добавило, что передовой авиационный наводчик подтвердил успешное уничтожение всех целей ВСУ.

Кроме того, ведомство предоставило видеоматериал, который демонстрирует подготовку вертолёта к вылету, включая загрузку ракет в пусковую установку и монтаж теплоотводных ловушек на корпусе воздушного судна. В ролике также показаны взлёт Ка-52М с аэродрома, выполнение удара и противоракетный манёвр экипажа, а также их безопасное возвращение на исходный аэродром.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь