Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Василий Войцеховский: уход Сергея Ковалева из бокса был впечатляющим
Фото: Царьград
Спорт

Василий Войцеховский: уход Сергея Ковалева из бокса был впечатляющим

Боксер Василий Войцеховский восхитился прощальным поединком Сергея Ковалева, где тот одержал победу над Артуром Манном в Челябинске. Войцеховский отметил, что Ковалев завершил карьеру достойно и стал легендой отечественного бокса.

Боксер из RCC Boxing Promotions Василий Войцеховский, имеющий безупречный послужной список на профессиональном ринге, прокомментировал завершение карьеры Сергея Ковалева, назвав его уход из бокса впечатляющим.

В интервью "Интерфаксу" Войцеховский отметил: "Поздравляю Сергея с яркой досрочной победой. Он красиво хлопнул дверью, сделал занавес, подытожил свою карьеру. Ковалев победил в лучших традициях своего стиля бокса".

Эти слова были сказаны Войцеховским в связи с победой Ковалева над немецким боксером Артуром Манном во время своего заключительного поединка.

Войцеховский также выразил свои мысли о будущем Ковалева: "Думаю, сейчас никто не знает, чем дальше займется Сергей Ковалев, кроме него самого. Я уверен, что он легенда отечественного бокса, и не хотелось бы, чтобы такие люди возвращались в бои в более старшем возрасте. Я считаю Сергея безоговорочным авторитетом в мире бокса, в плане его пути спортсмена, профессиональной деятельности. Человек, который пробил себе дорогу в жизнь кулаками, добился всего, из Челябинска вышел на высочайший уровень и стал одним из лучших pound-for-pound".

Завершивший карьеру боксер, Сергей Ковалев, принял решение не устраивать ещё один поединок, как сообщает Спорт от 19 апреля 2025 года. Войцеховский выразил сомнения по поводу возвращения Ковалева на ринг:

"Будет ли Сергей менеджером, тренером, промоутером? Уверен, что с его талантами у него получится все, чем бы он не начал заниматься. "Талантливый человек талантлив во всем", не зря же говорят. Но уверен, что в ринг Сергею возвращаться не нужно, только ради очень больших денег".

Поединок между Ковалевым и Манном состоялся в Челябинске. Экс-чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде, завоевав пояс IBA Intercontinental в первом тяжелом весе. Во втором раунде немецкий боксер оказался в нокдауне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь