Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вандергрифф: Поставка Tomahawk Киеву разрушит доверие России и США
Фото: Царьград
Политика

Вандергрифф: Поставка Tomahawk Киеву разрушит доверие России и США

Бывший американский военный Дон Вандергрифф заявил, что возможная поставка ракет Tomahawk Киеву нанесет урон отношениями между Россией и США. Президент Владимир Путин также предупредил о последствиях такого шага для международных отношений.

Если Соединенные Штаты Америки начнут поставку ракет Tomahawk Киеву, это может навредить остаткам доверия между Россией и США, заявил РИА Новости бывший американский военный Дон Вандергрифф.

Ранее вице-президент США Джей Ди Вэнс сообщил телеканалу Fox News, что администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность передачи крылатых ракет "Томагавк" Украине, однако окончательное решение остается за самим американским президентом.

"Такое действие в отношениях Москвы и Вашингтона уничтожит малейшие остатки доверия, ускорит гонку вооружений и приведет к экономическому разделению - именно тех глобалистских ловушек, которых Трамп старается избегать", - отметил Вандергрифф, сейчас работающий писателем и преподавателем в области военного руководства.

НАТО с Россией, подчеркнул эксперт.

Президент Российской Федерации Владимир Путин ранее на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" заявил, что использование Киевом ракет Tomahawk нанесет урон двусторонним отношениям России и США. Он добавил, что применение этих ракет на Украине невозможно без прямого участия американских военных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты "Покровск наш". Сегодня начался ад: Бьют со всех сторон. 10 000 "львов Кима" вернулись. "Мёртвые батальоны" тайно высадились в тылу Великая бригада за сутки зачистила котёл. 6000 убиты. Сразу два батальона сдались в плен: "Французы" разрыдались при виде русских солдат "Наши подозрительно молчат": Срочный доклад военкора. Внезапный контрнаступ ВСУ в Купянске. У Курщины убит личный состав. Первые некрологи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь