Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валерий Овчинников: Почему отсутствие покупок делает «Краснодар» сильнее?
Фото: Царьград
Спорт

Валерий Овчинников: Почему отсутствие покупок делает «Краснодар» сильнее?

Русский тренер Валерий Овчинников оценил стратегию «Краснодара», который отказался от зимних трансферов, отметив грамотность и экономичность клуба. «Краснодар» лидирует в чемпионате с 39 очками, деля первое место с «Зенитом», а за ними следуют «Спартак», «Динамо» и «Локомотив».

Русский тренер Валерий Овчинников высказал свое мнение по поводу того, что футбольный клуб «Краснодар» не осуществил зимние трансферы. Он отметил:

«Краснодар» — это частный клуб, в котором всё обдуманно и экономно. Они проводят трансферы, когда это действительно необходимо. Отсутствие новых покупок делает команду только более привлекательной для зрителей.

В настоящее время «Краснодар» набрал 39 очков в чемпионате и занимает лидирующую позицию в турнирной таблице. Также с 39 очками на втором месте идет «Зенит», который уступает по дополнительным показателям. Третье место занимает «Спартак» с 37 очками. В числе лучших шестерки, входящих в верхнюю часть таблицы, также находятся «Динамо» (35 очков), «Локомотив» (35 очков) и ЦСКА (31 очко).

Ранее Владислав Радимов выделил три лучших трансфера Российской Премьер-лиги этой зимы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: