Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Приморье арестован водитель гидроцикла за наезд на детей: девочка в реанимации
Фото: Царьград
Происшествия

В Приморье арестован водитель гидроцикла за наезд на детей: девочка в реанимации

В Приморском крае 30-летний мужчина арестован за наезд на двух девочек на гидроцикле в бухте Рисовая. Одна из пострадавших находится в реанимации. Обвинение выдвинуто по ч. 1.2 ст. 263 УК РФ. Дело контролируется Приморской транспортной прокуратурой.

В Приморском крае был задержан мужчина, который совершил наезд на двух детей, управляя гидроциклом. В результате происшествия одна из девочек находится в реанимации. Дальневосточная транспортная прокуратура информировала, что 30-летний водитель арестован на срок один месяц и 28 дней.

Заместитель Приморского транспортного прокурора поддержал ходатайство следователя о заключении под стражу 30-летнего мужчины, который 5 августа, находясь в состоянии опьянения и управляя гидроциклом в акватории бухты Рисовая Японского моря Хасанского района Приморского края, совершил наезд на сапборд с двумя несовершеннолетними.

На данный момент ему предъявлены обвинения по ч. 1.2 ст. 263 УК РФ, связанной с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, что повлекло причинение тяжелого вреда здоровью. Приморская транспортная прокуратура держит на контроле ход расследования данного уголовного дела.

Напомним, инцидент произошел в бухте Троицы, в селе Рисовая Падь, когда гидроцикл столкнулся с сап-бордом, на котором находились две девочки в возрасте 12 и 17 лет. В результате столкновения школьницы получили травмы, младшая из которых была госпитализирована.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь