Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в Москву с 2 мая
Фото: Царьград
Общество

Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в Москву с 2 мая

Turkmenistan Airlines с 2 мая возобновляет рейсы в московский аэропорт "Домодедово". Полеты будут выполняться дважды в неделю на Boeing 737-800. Помимо этой компании, рейсы в Ашхабад также осуществляет авиакомпания S7, базирующаяся в "Домодедово".

Авиакомпания Turkmenistan Airlines с 2 мая снова начинает выполнять рейсы в московский аэропорт "Домодедово". Об этом проинформировали представители аэропорта. Полеты данной авиакомпании в российскую столицу были остановлены в конце декабря, однако причины этого решения в компании не раскрыли.

В "Домодедово" уточнили, что "флагманская авиакомпания Туркменистана Turkmenistan Airlines с 2 мая возобновляет рейсы по маршруту Ашхабад – Москва – Ашхабад".

График перелетов на май предусматривает два рейса в неделю, которые будут выполняться по понедельникам и пятницам на воздушных судах Boeing 737-800.

Кроме того, в Ашхабад регулярно летают и другие перевозчики. Одним из базовых авиаперевозчиков аэропорта "Домодедово", выполняющих полеты на данном направлении, является авиакомпания S7.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь