УМВД: Семилетний мальчик выпал из окна в Биробиджане, начата проверка
Семилетний мальчик выпал из окна четвёртого этажа в Биробиджане. Инцидент произошёл, когда ребёнок остался без присмотра. Он доставлен в больницу с травмами, а полиция проводит проверку. Семья не была на учёте в органах соцзащиты.
Семилетний мальчик выпал из окна на четвёртом этаже многоэтажного дома в Биробиджане. В связи с этим инцидентом правоохранительные органы начали проведение проверки.
Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Управления МВД по Еврейской автономной области.
Как уточняется, представители полиции выяснили, что ребёнок возрастом семь лет ненадолго остался в комнате без присмотра взрослых. Воспользовавшись этим, он самостоятельно забрался на подоконник и выпал с высоты четвёртого этажа. Пострадавшего мальчика, у которого диагностированы травмы различной степени тяжести, доставили в лечебное учреждение, где ему оказывают требуемую медицинскую помощь. В настоящее время полиция проводит расследование и устанавливает детали случившегося, говорится в заявлении.
В пресс-службе подчеркнули, что семья, в которой воспитывается ребёнок, не состоит на учёте в органах соцзащиты.