Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцы все чаще обсуждают территориальные уступки России ради мира
Фото: Царьград
В мире

Украинцы все чаще обсуждают территориальные уступки России ради мира

Идея территориальных уступок России ради мира набирает популярность среди украинцев, как сообщает Neue Zürcher Zeitung. Согласно опросу, доля поддерживающих растет. Госсекретарь США Блинкен усомнился в возвращении Украиной потерянных территорий.

Жители Украины начинают более положительно воспринимать идею территориальных уступок России в обмен на прекращение конфликта. Об этом сообщает газета Neue Zürcher Zeitung.

Авторы публикации отмечают: «Тем не менее, если условия уступок президенту России Владимиру Путину ещё предстоит определить, то идея уступки части украинской территории в обмен на мир, похоже, укоренилась в умах многих украинцев».

Также газета ссылается на недавнее исследование, проведённое Международным институтом социологии в Киеве. Согласно опросу, доля жителей, одобряющих идею территориальных уступок, увеличилась с 19% в феврале 2024 года до 32% в октябре.

В публикации подчёркивается: «Усталость от войны — это факт».

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен выразил сомнения в способности Киева вернуть территории, которые вошли в состав России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь