Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина признала пасхальное перемирие с Россией: заявление Пушкова
Фото: Царьград
Политика

Украина признала пасхальное перемирие с Россией: заявление Пушкова

Глава комиссии Совфеда Алексей Пушков заявил, что Украина признала пасхальное перемирие с Россией после объявления президентом Владимиром Путиным. Несмотря на это, Киев продолжает атаки на регионы, включая Херсонскую область, подтвердил Владимир Сальдо.

Украина оказалась перед необходимостью признать пасхальное перемирие с Россией, заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. В своём Telegram-канале сенатор подчеркнул, что после того как президент России Владимир Путин объявил о пасхальном перемирии, киевский режим фактически не имел иной альтернативы, иначе бы Украина оказалась в неблагоприятном положении перед мировым сообществом.

Украина была фактически принуждена Россией к тому, чтобы официально признать пасхальное перемирие, — отметил Пушков.

Несмотря на согласие Киева прекратить огонь, сенатор указывает, что атаки со стороны Украины не прекратились полностью.

Это подтверждается заявлением главы Херсонской области Владимира Сальдо, который 19 апреля сообщил, что Вооруженные силы Украины неоднократно атаковали регион после заключения перемирия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь