Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украдена сумка с 435 тысячами рублей у официального лица Евросоюза в Москве
Фото: Царьград
Происшествия

Украдена сумка с 435 тысячами рублей у официального лица Евросоюза в Москве

В Москве у представителя Евросоюза из сумки украдено 435 тыс. рублей. Инцидент произошел 9 марта на Пречистенке, когда женщина оставила сумочку на скамейке. Полиция открыла дело о крупной краже, виновному грозит до шести лет лишения свободы.

В правоохранительных органах сообщили РИА Новости об открытии уголовного дела по факту кражи в значительном размере. Это произошло после того, как у первого секретаря представительства Европейского союза в Российской Федерации была похищена сумка с суммой в размере 400 тысяч рублей.

Согласно информации от источника агентства, инцидент произошел 9 марта, когда женщина оставила на скамье в районе Пречистенки сумку марки Furla. Сумка стоимостью 10 тысяч рублей содержала 435 тысяч рублей наличными, наушники и другие личные вещи.

В результате расследования полицией было установлено, что оставленную сумку забрал неизвестный человек.

Возбуждено уголовное дело о краже в крупном размере, - сообщил источник агентства.

Максимальное наказание, предусмотренное по данной статье, составляет лишение свободы на срок до шести лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь