Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Угроза для РПЛ: Торпедо в центре скандала с арестами и ставками
Фото: Царьград
Спорт

Угроза для РПЛ: "Торпедо" в центре скандала с арестами и ставками

Глава РПЛ Александр Алаев предупредил о рисках для нового сезона из-за проблем с "Торпедо". Владелец клуба Леонид Соболев арестован за взятку, а футболист "Сочи" Владимир Писарский попал под разбирательство. Новый сезон стартует 18 июля.

В Российской Премьер-лиге (РПЛ) существует опасность нарушения целостности соревнований в следующем сезоне, сообщил журналистам руководитель РПЛ Александр Алаев.

По словам Алаева, это межсезонье стало самым трудным. Он выразил надежду на скорое окончание межсезонья и начало чемпионата, что позволит сосредоточиться на футболе.

Последние три месяца были весьма непростыми по различным причинам, — приводит слова Алаева издание "Матч ТВ".

Отвечая на вопрос о наиболее неприятном событии, Алаев отметил, что не хочет перечислять все причины. Однако он уточнил:

Из последнего — вопрос с "Торпедо", который необходимо разрешить для успешного старта и проведения чемпионата.

Алаев подчеркнул, что ситуация с "Торпедо" вызывает большую обеспокоенность. Он добавил:

На основании решений Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) мы примем соответствующие меры. Существует риск для целостности соревнований, но каким будет решение, пока неизвестно. Ожидаем решения.

Начало нового сезона РПЛ намечено на 18 июля.

21 июня владелец "Торпедо" Леонид Соболев и бывший генеральный директор Валерий Скородумов были арестованы на два месяца в рамках дела о подкупе футбольного арбитра.

Кроме того, стало известно, что футболист "Сочи" Владимир Писарский будет подвергнут разбирательству в контрольно-дисциплинарном комитете Российского футбольного союза (РФС) из-за информации от букмекеров о возможной ставке на свою победу через посредника в стыковом матче, где он получил красную карточку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь