Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
УАЗ получил одобрение на выпуск обновленного «Патриота X»
Фото: Царьград
Авто

УАЗ получил одобрение на выпуск обновленного «Патриота X»

Ульяновский автозавод получил ОТТС на обновленный внедорожник «Патриот X» с бензиновым двигателем и светодиодной оптикой, готовится к выпуску «Пикапа» и «Профи». В ближайшем будущем планируется внедрение автомобилей с автономным управлением от «Москвича».

Ульяновский автомобильный завод получил официальное одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на обновленную версию внедорожника «Патриот». Новая модель с бензиновым двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач будет представлена на рынке под названием «Патриот X», сообщает «Российская газета».

Кроме «Патриота», изменения ожидают модели «Пикап» и «Профи». Завод планирует выйти на запланированный объем производства этих автомобилей к концу ноября.

Экстерьер внедорожника подвергся небольшим изменениям. Среди них — светодиодная оптика и обновленный интерьер салона. В автомобиле появится новое рулевое колесо, разработанное русскими инженерами с использованием магниевого сплава.

Кроме того, автомобиль будет доступен с новым двухлитровым дизельным двигателем, мощностью 136 лошадиных сил, который будет работать в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Ранее стало известно, что автомобильный завод «Москвич» планирует в перспективе организовать производство автомобилей с автономным управлением. К созданию беспилотного транспортного средства компания идет постепенно. Для выпуска подобных автомобилей требуется более сложная система ADAS 2, как отметила директор предприятия Елена Фролова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь