Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трусова может заменить Сенюк на Skate America в ноябре
Фото: Царьград
Спорт

Трусова может заменить Сенюк на Skate America в ноябре

Российская фигуристка Александра Трусова может быть приглашена на этап Гран-при ISU Skate America в Эверетте с 13 по 15 ноября из-за снятия израильтянки Марии Сенюк. Турнир в Шэньчжэне запланирован с 6 по 8 ноября. Трусова — лидер сборной России.

Российская фигуристка Александра Трусова может получить приглашение для участия в этапе серии Гран-при ISU Skate America, проходящем после снятия с соревнований Марии Сенюк. Представительница Израиля объявила в социальных сетях, что её участие в турнире, который состоится в Эверетте с 13 по 15 ноября, невозможно.

Первой запасной на этапы является Трусова, занявшая первое место на "Мемориале Дениса Тена" в Казахстане. После этого ей было предложено выступить на этапе Гран-при ISU в Китае, запланированном в Шэньчжэне с 6 по 8 ноября.

Илья Авербух ранее отметил, что Трусова является лидером сборной России по фигурному катанию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь