Тренеры «Авангарда» и «Салавата» подрались на турнире в Екатеринбурге
Во время предсезонного турнира в Екатеринбурге произошла драка между тренерами юношеских команд «Авангарда» и «Салавата Юлаева» Георгием Самсыкиным и Андреем Анкудиновым. Инцидент начался из словесной перепалки и попал в трансляцию игры.
Во время проводимого в Екатеринбурге предсезонного турнира по хоккею произошёл инцидент с участием главных тренеров юношеских команд «Авангарда» и «Салавата Юлаева» — Георгия Самсыкина и Андрея Анкудинова. Их конфликт вызвал внимание после попадания момента в трансляцию игры. Событие имело место в матче, где состязались хоккеисты 2011 года рождения.
В середине третьего периода игры между тренерами возник словесный конфликт. В ходе перепалки Анкудинов бросил предмет в направлении скамейки клуба «Авангард». Судейская бригада приняла решение не определять инициатора конфликта и удалила обоих тренеров до конца матча.
После того как они покинули скамейки своих команд, тренеры продолжили выяснять отношения и перешли от словесной перебранки к драке. Однако специалистов быстро разняли.
Матч закончился победой юношеской команды «Авангарда», которая одержала верх со счётом 7:4.