Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп: внешняя политика Байдена стала низшей точкой в истории США
Фото: Царьград
Политика

Трамп: внешняя политика Байдена стала "низшей точкой" в истории США

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что внешняя политика страны при Джо Байдене достигла наихудшего уровня в истории. Он уверен, что его руководство предотвратило бы конфликты на Украине и Ближнем Востоке. Трамп готовится к инаугурации 20 января.

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что при Джо Байдене внешняя политика США достигла своей самой низкой точки за всю историю страны. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Newsmax.

"Но если посмотреть на то, что произошло за последние четыре года, я думаю это была низшая точка в истории нашей страны. Все было очень плохо", - подчеркнул Трамп.

В своих высказываниях Дональд Трамп отметил, что внешняя политика Байдена была крайне неудачной. Он также выразил мнение, что если бы он оставался у власти, не произошли бы конфликты на Украине и на Ближнем Востоке.

Церемония инаугурации избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа состоится 20 января. Он станет 47-м президентом страны и вернется в Белый дом после четырех лет президентства демократа Джо Байдена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь