Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп требует извинений от епископа за поддержку мигрантов и извращенцев
Фото: Царьград
Политика

Трамп требует извинений от епископа за поддержку мигрантов и извращенцев

Президент США Дональд Трамп обвинил священнослужительницу Епископальной церкви в политическом вмешательстве и потребовал извинений за поддержку мигрантов и извращенцев. Он также отметил, что готов к встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп высказал требование, чтобы Епископальная церковь и священнослужительница, выступившая с призывом уважать мигрантов и извращенцев*, принесли публичные извинения.

«Такая называемая епископ, которая произнесла речь на национальной церковной службе во вторник утром, оказалась радикальной левой, и ярой ненавистницей Трампа. Она втянула свою церковь в сферу политики очень негативным образом», – написал глава Белого дома в своей социальной сети Truth Social.

Он сделал акцент на том, что епископ не поднимала вопрос о значительном количестве нелегальных мигрантов, которые прибыли в США «и совершали убийства».

«Она не слишком успешно выполняет свои обязанности! Она и её церковь должны извиниться перед обществом!» – добавил Трамп.

Ранее американский лидер высказывал готовность встретиться с президентом России Владимиром Путиным в любое время.

* Движение извращенцев признано экстремистским и запрещено в РФ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь