Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп поручил завершить конфликт в Украине за 100 дней: детали плана
Фото: Царьград
Политика

Трамп поручил завершить конфликт в Украине за 100 дней: детали плана

Президент США Дональд Трамп поручил своему спецпосланнику Киту Келлогу разрешить конфликт на Украине за 100 дней. Он выразил готовность к переговорам с Россией и допускает изменение санкций. Москва открыта к диалогу с новой администрацией США.

Президент США Дональд Трамп дал поручение своему специальному посланнику по Украине Киту Келлогу завершить конфликт на Украине в течение 100 дней. Эту информацию опубликовала газета The Wall Street Journal (WSJ).

В публикации подчеркивается, что заключение соглашения с президентом России Владимиром Путиным окажется куда более сложной задачей, чем это предполагал Трамп во время своей избирательной кампании, когда заявлял о намерении завершить конфликт до вступления в должность главы государства.

Источники издания информируют о том, что новый американский лидер сам намерен отслеживать процесс переговоров по Украине. Источники журнала, знакомые с Келлогом, утверждают, что он не является самостоятельной фигурой и полностью зависит от мнения Трампа. По этой причине Келлог, как утверждается, не будет иметь доступа к реальным переговорам между США и Россией.

7 января Трамп допустил возможность того, что урегулирование конфликта на Украине может занять больше времени, чем ранее заявленные 24 часа в ходе его избирательной кампании. В свою очередь, Келлог сообщил о желании уложиться в 100-дневный срок.

21 января Трамп заявил, что не исключает возможность полного прекращения поставок американского оружия Киеву. Он также выразил готовность встретиться с президентом Российской Федерации "в любое время", когда это будет удобно. В то же время новый лидер США не исключил усиление санкций против России в случае, если она не согласится на сделку по Украине.

Президент России Владимир Путин ранее отметил, что Москва открыта для диалога с новой администрацией США по украинскому конфликту, при этом важно устранить первопричины кризиса. Он подтвердил, что Россия принимает во внимание заявления Трампа и его команды о желании налаживать контакты, а также о необходимости предотвратить третью мировую войну.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь