Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп не готов отдать России победу на Украине: позиция экс-президента США
Фото: Царьград
Политика

Трамп не готов "отдать" России победу на Украине: позиция экс-президента США

Дональд Трамп не намерен завершать помощь Украине, отмечает CNN. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подчеркнул, что разногласий между Россией и США нет, а Москва надеется на усилия Вашингтона по урегулированию конфликта.

Американский президент Дональд Трамп в настоящее время не проявляет склонности к тому, чтобы "передать" России победу в конфликте на Украине. Об этом сообщает CNN, опираясь на данные своих источников.

В статье отмечается, что Трамп также, по-видимому, менее склонен дать России «победу» в данный момент, прекратив военную помощь Украине.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об отсутствии противоречий между Россией и Соединёнными Штатами. Он подчеркнул, что Москва надеется на продолжение усилий Вашингтона в отношении ситуации на Украине.

Трамп признаёт, что разрешение конфликта на Украине оказалось более сложной задачей, чем он первоначально предполагал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Американцы в Кремле: Президент проводит встречу с Уиткоффом и Кушнером. Прямая трансляция
В прямом эфире: