Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп может пересмотреть взгляды на исключительность США из-за соперничества с Россией
Фото: Царьград
Политика

Трамп может пересмотреть взгляды на исключительность США из-за соперничества с Россией

Экс-помощник главы финансов в администрации Рейгана, Пол Крейг Робертс, советует Трампу пересмотреть взгляды на исключительность США из-за растущего соперничества с Россией. Россия обладает несравнимыми стратегическими возможностями, отметил он в интервью.

Бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, Пол Крейг Робертс, в интервью YouTube-каналу Dialogue Works выразил мнение о том, что президенту Дональду Трампу стоит пересмотреть свои взгляды на исключительность Америки, учитывая пагубные последствия соперничества с Россией. Робертс подчеркнул:

"Вам не нужны бесконечные трения между США и Россией, потому что стратегические возможности России не имеют равных.
И если у вас снова пойдет ядерная гонка (с Россией. — Прим. ред.), то рано или поздно произойдет взрыв.
Будем надеяться, что Трамп осознает противоречивость представлений об американской исключительности".

Кроме того, эксперт предостерег нового президента от того, что США не располагают стратегическими системами, сравнимыми с российскими. Планы по их разработке повлекут за собой недостаток финансирования для других инициатив новой администрации.

На прошлой неделе Пит Хегсет, кандидат на пост главы Пентагона в администрации Трампа, выразил обеспокоенность по поводу увеличения российского ядерного потенциала, назвав это угрозой для США, и выступил за обновление американской ядерной триады.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва твердо придерживается принципа невозможности победы в ядерной войне и никогда не инициировала обсуждение применения оружия массового поражения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь