Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в Сириусе: отравление палёной чачей унесло жизни пяти туристов
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия в Сириусе: отравление палёной чачей унесло жизни пяти туристов

Туристы из Хабаровского края отравились контрафактной чачей в Сириусе. Женщина умерла по пути домой, её муж скончался девять дней спустя. Расследование показывает, что напиток приобрели на рынке, жертвами которого стали пять человек.

Новые факты о гибели туристов из Хабаровского края, отравившихся контрафактной чачей в Сириусе, стали известны. Как выяснилось, алкоголь, приобретённый на рынке, привёл сначала к смерти женщины, которая скончалась ещё по пути домой. Её муж умер через девять дней после инцидента. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Согласно сведениям их попутчицы, семья возвращалась в Хабаровский край через Москву вместе с двумя дочерьми. Вечером 27 июля они сели на поезд, и утром Дарье стало плохо: она почти не могла двигаться, быстро потеряла зрение и сознание. Муж объяснил другим пассажирам, что перед поездкой они употребляли местную чачу.

В городе Жуковка женщину сняли с поезда на носилках, а старшая дочь последовала за ней. Отец с младшей дочерью вышли в Россоши. Наутро пассажирам сообщили о смерти Дарьи. Её супруг, Максим, умер спустя девять дней, также от отравления.

Напомним, что супружеская пара скончалась 2 августа после употребления чачи, купленной на рынке. Сообщается, что от контрафактного алкоголя погибли пять человек. Нарколог в беседе с Life.ru описал устрашающий эффект такого алкоголя. По его словам, употребление кустарного самогона аналогично по опасности приёму неизвестных веществ из закладок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь