Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в Саратовской области: два ребёнка погибли от отравления ягодами
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия в Саратовской области: два ребёнка погибли от отравления ягодами

В Саратовской области два ребёнка погибли после отравления неизвестными ягодами в лесу. Трагедия произошла в посёлке Ровное, где трое детей пошли на прогулку. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В Саратовской области произошло трагическое событие: два ребёнка погибли после того, как съели неизвестные ягоды в лесу. Согласно информации издания kp.ru, среди погибших двухлетний мальчик и его семилетний брат.

Инцидент произошёл в посёлке Ровное. Трое детей отправились на прогулку в лес и попробовали неизвестные ягоды. По возвращении домой они почувствовали недомогание, у них появилась рвота и повысилась температура тела. Увы, медицинская помощь была вызвана только на следующий день, когда состояние детей значительно ухудшилось. Мать детей в этот момент находилась в роддоме, где родила их шестого брата.

Двухлетний мальчик скончался после госпитализации, а его брат – 28 июня. Их сестра, также отравившаяся ягодами, на данный момент находится в тяжёлом состоянии. Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области сообщила, что возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Ведётся выяснение всех деталей произошедшего.

Ранее пятилетний мальчик из деревни Федюково, находящейся в Подольском городском округе, попал в больницу с острым отравлением. Ребёнок во время прогулки съел гриб, после чего почувствовал недомогание, и родители немедленно вызвали скорую помощь. Специалисты обращают внимание на необходимость повышенной осторожности из-за аномально раннего появления грибов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Ждать ли налог на выезд из России и цифровой рубль без интернета: это как? - Разбор Делягина
В прямом эфире: