Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в Ленобласти: пьянство и стрельба привели к гибели трёх человек
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия в Ленобласти: пьянство и стрельба привели к гибели трёх человек

В деревне Липная Горка трагедия: 57-летний мужчина застрелил трёх человек, включая пасынка. Один выживший в тяжёлом состоянии в больнице. Стрелявший задержан в алкогольном опьянении. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

В деревне Липная Горка, расположенной в Ленинградской области, произошёл трагический инцидент, унесший жизни трёх человек, как сообщает источник 78.ru.

Согласно информации, 57-летний мужчина открыл огонь из охотничьего ружья и смертельно ранил своего пасынка. Затем он вышел на улицу и продолжил стрельбу, в результате которой погибли ещё двое.

74-летний мужчина был ранен, получив огнестрельное ранение в ногу. Пострадавший был доставлен в больницу и находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Полицейские задержали подозреваемого по месту жительства, где он уснул в состоянии сильного алкогольного опьянения. Согласно имеющимся сведениям, на его имя зарегистрированы пять единиц охотничьего оружия.

По факту данного инцидента возбуждено уголовное дело.

Ранее стало известно о задержании жителя Алтайского края, бросавшего самодельные взрывчатые устройства в сотрудников полиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь