Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия на заводе в Петербурге: рабочий погиб в станке на Октябрьской набережной
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия на заводе в Петербурге: рабочий погиб в станке на Октябрьской набережной

На заводе в Санкт-Петербурге произошёл трагический инцидент: рабочий 1971 года рождения погиб, попав в станок. В Невском районе ведётся расследование. Ранее во Владивостоке на ТЭЦ-2 трое рабочих погибли, сорвавшись с высоты, СК возбудил уголовное дело.

Рабочий потерял жизнь в результате происшествия на заводе по производству труб в Санкт-Петербурге, как информирует издание «Фонтанка». Мужчину, родившегося в 1971 году, затянуло внутрь станка, и он скончался от полученных травм на месте до прибытия медицинской помощи.

Трагический инцидент произошёл в ранние утренние часы 21 августа на заводе, расположенном на Октябрьской набережной. Правоохранительные структуры Невского района ведут расследование инцидента, рассматривается вопрос о начале уголовного разбирательства.

Ранее, 14 августа 2025 года, во Владивостоке на ТЭЦ-2 произошёл несчастный случай: трое рабочих подрядной компании погибли, упав с высоты во время ремонтных работ, ещё двое получили ранения. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ за пренебрежение правилами безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь