Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тюменская область передала 35 беспилотников для поддержки СВО на Украине
Фото: Царьград
Политика

Тюменская область передала 35 беспилотников для поддержки СВО на Украине

Губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил о передаче 35 дронов подразделениям для выполнения задач в зоне Специальной военной операции на Украине. Также запланирована передача квадроциклов, мотоциклов и другого снаряжения.

Тюменская область направила подразделениям, задействованным в выполнении боевых задач в зоне Специальной военной операции на Украине, 35 беспилотных летательных аппаратов различных модификаций. Эту информацию предоставил губернатор региона Александр Моор.

В своем сообщении в Telegram-канале Моор отметил: "35 коптеров различной модификации закупили для наших подразделений, которые выполняют боевую задачу на СВО. Часть дронов для штурмовиков. На передовую их увезет командир с позывным Вектор. Он в Тюмени был в краткосрочном отпуске. Вернется к своим не с пустыми руками".

Далее губернатор добавил, что в ближайшем будущем бойцам в подразделения будут переданы квадроциклы, мотоциклы, лодки с моторами, средства связи, 3D-принтеры, а также различные расходные материалы и инструменты, предназначенные для полевых мастерских.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь